• Лань Ванцзи - а кого выберешь ты?
• Цинь Су - тайны можно раскрыть по разному
• Вэй Усянь - иногда страшно смотреть в зеркало
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
38 год правления Сюанчжэна 35 год 60-летнего цикла
хоррор | мистика | древний китай | 18+
закон хроника история мира сюжет F.A.Q. ищем
Добро пожаловать в мир Магистра!

Разыскиваются: Представители клана Цишань Вэнь, клана Ланьлин Цзинь, глава клана Цинхэ Не и главные герои - Вэй Усянь и Лань Ванцзи!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

KHReborn! Оut of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHReborn! Оut of Time » Прошлая игра » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь каждый может задать интересующий его вопрос.

0

2

способности всех аркобалено исчезли /я так понимаю, имеется в виду пламя и вообще всё сверхъестественное, вроде иллюзий Вайпера, неведомой фигни, творимой Леоном Реборна и прочее/
но при этом Фонг всё также отменно машет конечностями, Колонелло - стреляет и так далее.
вопрос: несчастные уже-не-младенцы бОльшую часть игры будут шататься по неизвестности в одиночестве, или их быстро соберут в недружную кучу/недружные кучи?
у вас ссылки в таблице битые/ведут не туда .c не все, но всё же.

0

3

Очень приятный и комфортный дизайн. Я просто проходил мимо, но успел порадоваться.

0

4

monkey Прошу простить. Мы просто переезжаем и не все ссылки успели перенести.
Да все сверх!способности у Аркобалено временно утеряны. На них у нас идет отдельная сюжетная линия и мотаться без дела точно не будут, а подобные ограничения - временна мера.
Возвращаясь к вопросу: "Недружная куча" поначалу будет собрана между собой, и в зависимости от того как пойдет сюжет, или сами найдут выход из ситуации, или их найдут.

Plato Спасибо большое, мы старались)

0

5

Irie Shoichi
ничего, я просто напомнил)
хорошо, тогда забейте за мной Фонга, пожалуйста.
а, да. вы не скажете, как именно выглядит место, где появляются аркобалено в своей взрослой форме? здесь или в лс после регистрации, или же это на выбор игрока?

0

6

monkey Спасибо)
Да, хорошо.
Представьте полуподвальное помещение с тусклым освещением или грот, не ошибетесь.)

0

7

Ребята, я читал ваши правила и рыдал от умиления) Интересный у вас форум и весьма симпатичный. Если бы не был занят по горло - пришел обязательно. Надеюсь, что загруз временный, и я таки зарегистрируюсь.
В любом случае, добра вам и хорошей игры)

0

8

Человек без имени
Очень неожиданно, но приятно) Спасибо Вам за отзыв)

0

9

Скажите, а Ламбо сейчас десять лет получается, али?~

0

10

.. Доброго времени суток.
Да, Ламбо сейчас десятилетний малыш. Находиться под присмотром Фууты и базука всё так же при нём.

0

11

Скажите, первое поколение перенеслось в наши дни как духи или как люди? И если писать пробный пост  - то где я должен оказаться? И со мной ли остальные первые хранители?

0

12

Lampo
Доброго времени суток.
Примо и его хранители у нас всё же поплотнее духов будут. Они живые, как люди, из плоти и крови, уязвимые для оружия и обладающие физическими потребностями.
Так как первое поколение разбросало по всему миру, Вы оказываетесь предоставленным самому себе. Место появления - Япония.

0

13

Неканонов принимаете?

0

14

6778
Прошу простить, но по сюжету у нас не предусмотрены неканоны, по крайней мере в ближайшем будущем.

0

15

Доброго вечера, хотелось бы поиграть на вашей ролевой, и в связи с этим желанием возникло несколько вопросов.
1. Все персонажи заведомо гетеросексуальны, (Луссурию не берем в расчет), и связи с персонажами своего пола не приветствуются? Только броманс, только хардкор? Или указание в правилах сделано для того, чтобы игроки не разводили сплошную пидорасню и мужеложоство на форуме, забыв о сюжете?
2. Насколько требуется вканонные персонажи? Т.е. возможно ли, если брать персонажа, при отсутствии у него каких-либо подробностей в характере или биографии, прописывать некие детали, не указанные в каноне? (конечно речь идет не о вопиющих несоответствиях)
Заранее благодарю

и еще небольшая критика, если позволите. Я, конечно, понимаю, что форум тематически соответствует духу Италии и прочее, но тем не менее, я довольно слаб в этом языке, как и подавляющее большинство игроков этого форума, я думаю.  Поэтому названия разделов на итальянском несколько напрягают и дезориентируют. А туманные и неясные пояснения к ним вводят в еще большее заблуждение. В остальном все очень здорово, особенно нравится цветовая гамма.
И, могу ли я внести предложение о смене рейтинга? Ибо он не соответствует Вашим требованиям, если опираться на Ваши же заявления. Как например:

Irie Shoichi написал(а):

Мат запрещен. Впрочем, Варии и иных персонажей со взрывным характером это не касается.

Irie Shoichi написал(а):

Несмотря на лояльность к ЛГБТ и прочим секс-меньшинствам, подобные развития отношений не приветствуются. У нас есть один метросексуал, и нам хватит. В случае обострения невысказанной оттеночной любви бодро следуем в Таверну "Bagna Cavallo" на Via Savoca.

Irie Shoichi написал(а):

Ребята, все это мне жутко не нравится, но тут уж ничего не поделаешь... Запрещено убивать канонов. Да, вот такие пироги.

"R" вам вполне хватит для минимального количества мата, описаний секса, крови, кишок и прочих "вкусных" подробностей, а на пресловутую таверну "оттеночной любви" можно повесить предупреждение.
Вы уж не обижайтесь, просто настолько явные взаимоисключающие абзацы напрягают.

0

16

Здравствуйте, kaizoku

1. Да, вы тонко подметили и сами же ответили на свой вопрос. Основной сюжет игры, ни как не связан с развитием личной жизни, да и отвечать за разбитые мечты и сердца, знаете ли, как-то не хочется.

2. Родственников у нас мало и небольшое отклонение для логичного объяснения того или иного момента не возбраняется, но тут все индивидуально, тоже касается первого поколения и аркобалено. Если брать известных близнецов, то у Расиэля не может отличного прошлого от Бельфегора, но его характер и отношение зависит уже от игрока, как и то, почему он смог выжить.

На счет критики, мы её принимаем и не обижаемся. Ваше предложение по рейтингу мы обдумаем и решим, что с ним можно сделать, ведь не смотря на некоторые ограничения, в основном мы не сдерживаем ни себя, ни игроков, и даже думали о закрытии игровых локаций.
Надеюсь, я смог ответить на ваши вопросы.

0

17

Irie Shoichi, большое спасибо.
В таком случае, прошу забронировать роли Мукуро и Хром.

0


Вы здесь » KHReborn! Оut of Time » Прошлая игра » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно